|
26 May 24 16:00 Finalizado |
Kimberley Mar del Plata | 2-0 | Deportivo Rincón | más información Jugadas destacadas ... |
17' F. Bacigalupe | 1-0 | ||||
20' E. Goiburu | 2-0 | ||||
|
26 May 24 20:00 Finalizado |
Germinal de Rawson | 2-0 | Dep. Santamarina | más información Jugadas destacadas ... |
46' A. Jara | |||||
61' R. Dichiara | 2-0 | ||||
|
26 May 24 20:00 Finalizado |
Olimpo | 1-1 | Cipolletti | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 21' M. Berra | ||||
59' R. Acosta | 1-1 | ||||
|
26 May 24 20:00 Finalizado |
CSYD Sol de Mayo | 3-0 | Circulo Deportivo | más información Jugadas destacadas ... |
15' I. Zanzi | 1-0 | ||||
32' J. Piedrahita | 2-0 | ||||
55' F. Valdebenito | 3-0 | ||||
|
27 May 24 20:00 Finalizado |
Sansinena | 0-2 | Villa Mitre Bahia Blanca | más información Jugadas destacadas 4 |
0-1 | 46' E. González | ||||
0-2 | 78' E. Cérica |
Clasificación
Playoff Ascenso : Germinal Rawson, Olimpo, Villa Mitre Bah., Kimberley Plata, Circulo | |
Playoff Descenso : CSYD Mayo, Deportivo, Cipolletti, Dep. Santamarina, Sansinena |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Dichiara | 8 | MED | Germinal de Rawson | ||
2 | R. Acosta | 6 | DEL | Olimpo | ||
3 | S. Jeldres | 4 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
4 | Facundo De La Vega | 4 | DEL | Dep. Santamarina | ||
5 | H. Morales | 3 | DEL | CSYD Sol de Mayo | ||
6 | J. Lazaneo | 3 | DEL | Deportivo Rincón | ||
7 | E. Cérica | 3 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
8 | J. Cáceres | 3 | DEL | Olimpo | ||
9 | G. Jara | 3 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
10 | M. Schlotthauer | 3 | DEL | Kimberley Mar del Pl. | ||
11 | D. Villalba | 2 | DEL | Circulo Deportivo | ||
12 | M. Osurak | 2 | DEL | Olimpo | ||
13 | E. Santangelo | 2 | MED | CSYD Sol de Mayo | ||
14 | N. Ihitz | 2 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
15 | F. Valdebenito | 2 | DEL | CSYD Sol de Mayo | ||
16 | F. Tanner | 2 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
17 | E. Coacci | 2 | MED | Olimpo | ||
18 | J. Parra | 2 | DEL | Sansinena | ||
19 | J. Comas | 2 | MED | Circulo Deportivo | ||
20 | L. Jofré | 2 | MED | Deportivo Rincón |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Navarro | 8 | DEF | Germinal de Rawson | ||
2 | N. Roselli | 7 | DEF | Kimberley Mar del Pl. | ||
3 | F. Dauwalder | 5 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
4 | M. Kucich | 5 | DEF | Cipolletti | ||
5 | Y. Piro | 5 | DEF | Cipolletti | ||
6 | N. Inostroza | 4 | DEF | Circulo Deportivo | ||
7 | C. López | 4 | DEF | Deportivo Rincón | ||
8 | A. Herrera | 4 | DEF | CSYD Sol de Mayo | ||
9 | J. Albertinazzi | 4 | DEF | Olimpo | ||
10 | A. Osinaga | 4 | DEF | Olimpo | ||
11 | Á. Ola | 4 | MED | Dep. Santamarina | ||
12 | N. Iachetti | 4 | MED | Cipolletti | ||
13 | L. Ojeda | 4 | MED | Sansinena | ||
14 | L. Morales | 3 | MED | CSYD Sol de Mayo | ||
15 | M. Michel | 3 | DEL | Dep. Santamarina | ||
16 | D. Ramírez | 3 | MED | Olimpo | ||
17 | N. Igartua | 3 | DEL | Dep. Santamarina | ||
18 | M. Berra | 3 | MED | Cipolletti | ||
19 | E. Santangelo | 3 | MED | CSYD Sol de Mayo | ||
20 | L. Wagner | 3 | DEF | Cipolletti |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Martínez | 1 | DEF | Dep. Santamarina | ||
2 | E. Garcia | 1 | MED | Olimpo | ||
3 | N. Ihitz | 1 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
4 | F. Cosciuc | 1 | DEF | Cipolletti | ||
5 | A. Aguirre | 1 | MED | Kimberley Mar del Pl. | ||
6 | M. Kucich | 1 | DEF | Cipolletti | ||
7 | F. Désima | 1 | POR | Circulo Deportivo | ||
8 | E. Navarro | 1 | DEF | Germinal de Rawson | ||
9 | Facundo De La Vega | 1 | DEL | Dep. Santamarina | ||
10 | Tomas Sposato | 1 | DEF | Circulo Deportivo | ||
11 | M. Vargas | 1 | MED | Germinal de Rawson | ||
12 | I. Terán | 1 | DEF | Germinal de Rawson | ||
13 | F. Bacigalupe | 1 | DEF | Kimberley Mar del Pl. | ||
14 | K. Collazo | 1 | DEL | Kimberley Mar del Pl. | ||
15 | Ayrton Saez | 1 | DEL | Cipolletti |