|
11 May 24 00:30 Finalizado |
Democrata SL | 4-0 | Tupi | más información Jugadas destacadas 1 |
28' Leonardo | 1-0 | ||||
44' Mateus França | 2-0 | ||||
49' E. Thomasel | 3-0 | ||||
59' R. Ribeiro Veloso | 4-0 | ||||
|
11 May 24 20:30 Finalizado |
Nacional AC MG | 4-4 | Valeriodoce EC | más información Jugadas destacadas ... |
3' Patrick | 1-0 | ||||
1-1 | 21' Pedrinho | ||||
1-2 | 22' Dg | ||||
26' Charles | 2-2 | ||||
43' Charles | 3-2 | ||||
55' Daniel Sousa | 4-2 | ||||
4-3 | 85' Pedro Vitor | ||||
4-4 | 90' Pedrinho | ||||
|
11 May 24 21:00 Finalizado |
Caldense | 0-1 | URT | más información Jugadas destacadas ... |
32' Kennedy Lucas | |||||
0-1 | 52' Chico | ||||
|
12 May 24 15:00 Finalizado |
Boa EC | 1-1 | Varginha | más información Jugadas destacadas ... |
49' Nicolas | 1-0 | ||||
1-1 | 87' Igor Lemos | ||||
|
12 May 24 16:00 Finalizado |
Betim FC | 1-1 | Aymorés | más información Jugadas destacadas ... |
38' Paulo Henrique | 1-0 | ||||
1-1 | 55' Isaac | ||||
|
12 May 24 23:00 Finalizado |
Mamoré | 1-0 | North Esporte Clube | más información Jugadas destacadas ... |
8' Pedrao | 1-0 |
Clasificación
Siguiente Ronda : Democrata SL, Tupi, Nacional AC MG, Mamoré, URT, North Esporte C. | |
Descenso : Betim FC, Caldense |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Paulo Henrique | 3 | DEL | Betim FC | ||
2 | Pedrinho | 3 | MED | Valeriodoce EC | ||
3 | Patrick | 3 | DEL | Nacional AC MG | ||
4 | Wendel | 2 | DEL | North Esporte Clube | ||
5 | Chico | 2 | DEL | URT | ||
6 | Charles | 2 | MED | Nacional AC MG | ||
7 | Igor Lemos | 2 | DEL | Varginha | ||
8 | Messias | 2 | DEL | Boa EC | ||
9 | Isaac | 2 | DEF | Aymorés | ||
10 | Serginho | 1 | MED | Democrata SL | ||
11 | Stéfano Yuri | 1 | DEL | URT | ||
12 | Elivelton | 1 | MED | Mamoré | ||
13 | Daniel Costa | 1 | MED | North Esporte Clube | ||
14 | Raphael | 1 | MED | Tupi | ||
15 | Michael Paulista | 1 | DEL | North Esporte Clube | ||
16 | Pedro Rosa | 1 | DEF | Aymorés | ||
17 | Pedrao | 1 | DEF | Mamoré | ||
18 | Ikaro Mychell | 1 | MED | Mamoré | ||
19 | Fabio Sa | 1 | DEF | Caldense | ||
20 | Gleissinho | 1 | DEF | Betim FC |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | Elivelton | 3 | MED | Mamoré | ||
2 | Silvio Freitas | 3 | DEF | Betim FC | ||
3 | Gustavo Ferreira | 3 | MED | North Esporte Clube | ||
4 | Andre Luiz | 3 | MED | URT | ||
5 | Nailson | 3 | MED | Nacional AC MG | ||
6 | Paulo Alves | 3 | MED | Betim FC | ||
7 | Pablo | 3 | DEF | Nacional AC MG | ||
8 | Gabriel Neto | 3 | MED | Aymorés | ||
9 | E. Thomasel | 3 | DEL | Democrata SL | ||
10 | Í. Tanque | 3 | DEL | URT | ||
11 | Michael Paulista | 2 | DEL | North Esporte Clube | ||
12 | Charles | 2 | MED | Nacional AC MG | ||
13 | Zé Arthur | 2 | DEL | Caldense | ||
14 | David | 2 | DEF | Betim FC | ||
15 | Pedrao | 2 | DEF | Mamoré | ||
16 | Jayme | 2 | DEL | Mamoré | ||
17 | Joao Guilherme | 2 | DEL | Caldense | ||
18 | Rafael Caldeira | 2 | DEF | Varginha | ||
19 | Gabriel Tonini | 2 | MED | North Esporte Clube | ||
20 | Diego | 2 | MED | Aymorés |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Lula | 1 | DEF | Valeriodoce EC | ||
2 | Nailson | 1 | MED | Nacional AC MG | ||
3 | Denis Ribeiro | 1 | DEL | Valeriodoce EC | ||
4 | Castanha | 1 | MED | Boa EC | ||
5 | Kennedy Lucas | 1 | MED | Caldense | ||
6 | Brenno | 1 | DEL | Mamoré |