|
04 May 24 Finalizado |
Deportivo Rincón | 1-0 | Dep. Santamarina | más información Jugadas destacadas ... |
77' J. Lazaneo | 1-0 | ||||
95' Facundo De La Vega | |||||
|
05 May 24 16:00 Finalizado |
Kimberley Mar del Plata | 1-1 | CSYD Sol de Mayo | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 60' Agustín | ||||
92' Mateo Rinaldi | 1-1 | ||||
|
05 May 24 20:30 Finalizado |
Cipolletti | 0-1 | Villa Mitre Bahia Blanca | más información Jugadas destacadas 3 |
0-1 | 45' E. Cérica | ||||
|
05 May 24 20:30 Finalizado |
Olimpo | 0-1 | Germinal de Rawson | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 50' R. Dichiara | ||||
|
05 May 24 20:30 Finalizado |
Sansinena | 1-1 | Circulo Deportivo | más información Jugadas destacadas ... |
33' G. Achares | 1-0 | ||||
1-1 | 50' J. Comas |
Clasificación
Playoff Ascenso : Germinal Rawson, Circulo, Olimpo, Villa Mitre Bah., CSYD Mayo | |
Playoff Descenso : Kimberley Plata, Deportivo, Sansinena, Cipolletti, Dep. Santamarina |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | R. Dichiara | 7 | MED | Germinal de Rawson | ||
2 | S. Jeldres | 4 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
3 | R. Acosta | 3 | DEL | Olimpo | ||
4 | J. Cáceres | 3 | DEL | Olimpo | ||
5 | G. Jara | 3 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
6 | L. Jofré | 3 | MED | Deportivo Rincón | ||
7 | M. Schlotthauer | 3 | DEL | Kimberley Mar del Pl. | ||
8 | H. Morales | 3 | DEL | CSYD Sol de Mayo | ||
9 | J. Lazaneo | 2 | DEL | Deportivo Rincón | ||
10 | E. Cérica | 2 | DEL | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
11 | D. Villalba | 2 | DEL | Circulo Deportivo | ||
12 | M. Osurak | 2 | DEL | Olimpo | ||
13 | E. Santangelo | 2 | MED | CSYD Sol de Mayo | ||
14 | N. Ihitz | 2 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
15 | J. Parra | 2 | DEL | Sansinena | ||
16 | Facundo De La Vega | 2 | DEL | Dep. Santamarina | ||
17 | N. Rosa | 2 | DEL | Germinal de Rawson | ||
18 | D. Giovanoni | 2 | DEL | Sansinena | ||
19 | B. Costella | 2 | MED | Circulo Deportivo | ||
20 | S. Ávila | 2 | DEL | Circulo Deportivo |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | L. Wagner | 1 | DEF | Cipolletti | ||
2 | R. Dichiara | 1 | MED | Germinal de Rawson | ||
3 | N. Iachetti | 1 | MED | Cipolletti | ||
4 | L. Ojeda | 1 | MED | Sansinena | ||
5 | L. Iriarte | 1 | MED | Kimberley Mar del Pl. | ||
6 | Y. Piro | 1 | DEF | Cipolletti | ||
7 | K. Collazo | 1 | DEL | Kimberley Mar del Pl. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Martínez | 1 | DEF | Dep. Santamarina | ||
2 | E. Garcia | 1 | MED | Olimpo | ||
3 | N. Ihitz | 1 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. | ||
4 | M. Kucich | 1 | DEF | Cipolletti | ||
5 | F. Désima | 1 | POR | Circulo Deportivo | ||
6 | E. Navarro | 1 | DEF | Germinal de Rawson | ||
7 | A. Paredes | 1 | DEF | Olimpo | ||
8 | Facundo De La Vega | 1 | DEL | Dep. Santamarina | ||
9 | A. Solveyra | 1 | DEF | Villa Mitre Bahia Bl. |