Segunda Australia 2021
La temporada finalizó el Domingo, 05 Septiembre 2021.
|
04 Sep 21 05:15 Aplazado |
Woden Weston | Apl | Belconnen United | más información ... |
|
05 Sep 21 07:00 Aplazado |
Gungahlin | Apl | Canberra FC | más información ... |
|
05 Sep 21 07:00 Aplazado |
Cooma Tigers | Apl | Monaro Panthers | más información ... |
|
05 Sep 21 07:00 Aplazado |
Tuggeranong United | Apl | Canberra Olympic | más información ... |
Clasificación
Playoff Ascenso : Cooma Tigers, Canberra FC, Gungahlin, Monaro Panthers | |
Descenso : Tuggeranong |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | P. Bernabo | 11 | DEL | Gungahlin | ||
2 | N. Popovich | 10 | DEL | Cooma Tigers | ||
3 | D. Barac | 9 | DEL | Canberra FC | ||
4 | N. Taneski | 8 | DEL | Canberra FC | ||
5 | M. John | 8 | DEL | Gungahlin | ||
6 | Aisosa Ihegie | 8 | Canberra Olympic | |||
7 | S. Domenici | 6 | MED | Monaro Panthers | ||
8 | J. Gulevski | 6 | DEL | Cooma Tigers | ||
9 | James Crawford | 6 | Canberra Olympic | |||
10 | N. Kalfas | 5 | MED | Canberra FC | ||
11 | L. Florez | 5 | DEL | Belconnen United | ||
12 | J. Borgna | 5 | Cooma Tigers | |||
13 | J. Ugrinic | 4 | MED | Canberra FC | ||
14 | D. Bailey | 4 | DEL | Belconnen United | ||
15 | J. Calabria | 4 | Monaro Panthers | |||
16 | A. James | 4 | Canberra Olympic | |||
17 | M. Naumoski | 4 | DEL | Gungahlin | ||
18 | R. Strika | 3 | DEL | Cooma Tigers | ||
19 | A. Slavich | 3 | MED | Tuggeranong United | ||
20 | Paesler | 3 | Woden Weston |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Mclachlan | 1 | MED | Monaro Panthers | ||
2 | I. Clements | 1 | MED | Belconnen United | ||
3 | J. Habtemariam | 1 | DEL | Monaro Panthers | ||
4 | M. Aikon Mensah | 1 | DEL | Belconnen United | ||
5 | C. Nolan | 1 | MED | Tuggeranong United | ||
6 | B. Abbas | 1 | DEF | Gungahlin | ||
7 | T. James | 1 | DEL | Canberra FC | ||
8 | J. Calabria | 1 | Monaro Panthers | |||
9 | G. Cole | 1 | Woden Weston |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | P. Bernabo | 11 | DEL | Gungahlin | ||
2 | N. Popovich | 10 | DEL | Cooma Tigers | ||
3 | D. Barac | 9 | DEL | Canberra FC | ||
4 | N. Taneski | 8 | DEL | Canberra FC | ||
5 | M. John | 8 | DEL | Gungahlin | ||
6 | Aisosa Ihegie | 8 | Canberra Olympic | |||
7 | J. Gulevski | 6 | DEL | Cooma Tigers | ||
8 | S. Domenici | 6 | MED | Monaro Panthers | ||
9 | James Crawford | 6 | Canberra Olympic | |||
10 | J. Borgna | 5 | Cooma Tigers | |||
11 | N. Kalfas | 5 | MED | Canberra FC | ||
12 | J. Calabria | 5 | Monaro Panthers | |||
13 | L. Florez | 5 | DEL | Belconnen United | ||
14 | J. Ugrinic | 4 | MED | Canberra FC | ||
15 | A. James | 4 | Canberra Olympic | |||
16 | M. Naumoski | 4 | DEL | Gungahlin | ||
17 | D. Bailey | 4 | DEL | Belconnen United | ||
18 | S. Thornton | 4 | Woden Weston | |||
19 | G. Cole | 4 | Woden Weston | |||
20 | A. Slavich | 3 | MED | Tuggeranong United |