|
27 Jun 24 21:00 Finalizado |
Resistencia | 1-2 | Martín Ledesma | más información Jugadas destacadas 63 |
72' V. Barrientos | 1-0 | ||||
1-1 | 75' S. Chaparro | ||||
1-2 | 96' C. Arce | ||||
|
27 Jun 24 23:15 Finalizado |
Rubio Ñu | 1-0 | Guaireña | más información Jugadas destacadas 10 |
59' O. Argüello | 1-0 | ||||
|
29 Jun 24 Sin comenzar |
Deportivo Santaní |
16:00
|
Pastoreo | más información ... |
|
29 Jun 24 Sin comenzar |
Deportivo Recoleta |
16:00
|
Atlético Tembetary | más información ... |
|
30 Jun 24 Sin comenzar |
Sportivo San Lorenzo |
16:00
|
3 de Febrero | más información ... |
|
30 Jun 24 Sin comenzar |
Sportivo Carapeguá |
16:00
|
Club 12 de Junio | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
CA Colegiales |
20:30
|
Fernando de la Mora | más información ... |
|
01 Jul 24 Sin comenzar |
Independiente FBC |
22:45
|
Encarnacion | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | L. González | 12 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
2 | L. Galeano | 7 | DEL | Fernando de la Mora | ||
3 | C. Villagra | 6 | DEL | Rubio Ñu | ||
4 | L. Fernando | 6 | DEL | Resistencia | ||
5 | T. Gavilán | 5 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
6 | W. Báez | 4 | DEL | Deportivo Recoleta | ||
7 | I. Salcedo | 4 | MED | Sportivo Carapeguá | ||
8 | C. Riveros | 4 | MED | Fernando de la Mora | ||
9 | A. Ramón | 4 | DEL | Sportivo Carapeguá | ||
10 | V. Ayala | 3 | MED | Sportivo San Lorenzo | ||
11 | G. Mencia | 3 | DEF | Rubio Ñu | ||
12 | J. Núñez | 3 | MED | Atlético Tembetary | ||
13 | O. Leguizamón | 3 | DEL | Sportivo Carapeguá | ||
14 | Ar. Benitez | 3 | DEF | Sportivo San Lorenzo | ||
15 | T. Rojas | 3 | MED | Rubio Ñu | ||
16 | A. Cáceres | 3 | DEL | Encarnacion | ||
17 | J. Roa | 3 | DEL | Atlético Tembetary | ||
18 | Édgar González | 3 | DEF | 3 de Febrero | ||
19 | C. Duarte | 3 | DEL | Guaireña | ||
20 | B. Franco | 3 | MED | Pastoreo |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Cáceres | 1 | DEL | Encarnacion | ||
2 | A. Giménez | 1 | Atlético Tembetary |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | F. Fiol | 2 | MED | Resistencia | ||
2 | A. Ruiz Diaz | 1 | DEF | Guaireña | ||
3 | Y. Villasanti | 1 | MED | Rubio Ñu | ||
4 | G. Villamayor | 1 | DEF | Deportivo Recoleta | ||
5 | J. Báez | 1 | DEF | Independiente FBC | ||
6 | A. Cáceres | 1 | DEL | Encarnacion | ||
7 | J. Araujo | 1 | MED | Sportivo San Lorenzo | ||
8 | J. Paiz | 1 | DEF | Guaireña | ||
9 | J. Jiménez | 1 | DEF | Sportivo San Lorenzo | ||
10 | M. Fernandez | 1 | MED | Encarnacion | ||
11 | R. Monges | 1 | DEF | 3 de Febrero | ||
12 | H. Villamayor | 1 | DEL | Martín Ledesma | ||
13 | E. Bobadilla | 1 | DEF | Pastoreo | ||
14 | D. Dietze | 1 | DEL | Independiente FBC | ||
15 | D. Acosta | 1 | DEF | Fernando de la Mora | ||
16 | M. Pereira | 1 | DEF | Fernando de la Mora | ||
17 | M. Núñez | 1 | DEF | CA Colegiales | ||
18 | J. Barrios | 1 | MED | Rubio Ñu | ||
19 | H. Almada | 1 | POR | Sportivo Carapeguá | ||
20 | G. Dionisi | 1 | POR | Fernando de la Mora |