|
10 Nov 10 15:00 Finalizado |
Stal Alchevsk | 2-3 | Dynamo Kyiv | más información Jugadas destacadas ... |
15' V. Shevchenko | 1-0 | ||||
1-1 | 49' A. Milevskiy | ||||
54' E. Odyntsov | |||||
2-2 | 60' A. Milevskiy | ||||
67' G. Popov | |||||
90' R. Laktionov | 3-2 | ||||
|
10 Nov 10 12:00 Finalizado |
Zorya Luhansk | 1-1 | Dnipro Dnipropetrovsk | más información Jugadas destacadas ... |
36' O. Polyanskiy | 1-0 | ||||
71' E. Cheberyachko | |||||
1-1 | 75' O. Gladky | ||||
|
10 Nov 10 18:00 Finalizado |
Karpaty Lviv | 0-2 | Arsenal Kyiv | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' S. Samodin | ||||
0-2 | 82' R. Gusev | ||||
|
10 Nov 10 18:00 Finalizado |
Shakhtar Donetsk | 1-0 | Metalurh Zaporizhya | más información Jugadas destacadas ... |
14' A. Teikeu |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Luiz Adriano | 4 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
2 | S. Samodin | 3 | DEL | Arsenal Kyiv | ||
3 | V. Shevchenko | 3 | DEL | Stal Alchevsk | ||
4 | Maicon | 3 | DEL | Volyn Lutsk | ||
5 | Y. Gabovda | 3 | MED | Karpaty Lviv | ||
6 | A. Oleynik | 3 | DEL | Karpaty Yaremche | ||
7 | Eduardo | 2 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
8 | Willian | 2 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
9 | A. Milevskiy | 2 | DEL | Dynamo Kyiv | ||
10 | O. Gladky | 2 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
11 | M. Moreno | 2 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
12 | I. Skoba | 2 | MED | Volyn Lutsk | ||
13 | S. Kuznetsov | 2 | DEL | Karpaty Lviv | ||
14 | E. Odyntsov | 2 | MED | Stal Alchevsk | ||
15 | Y. Pleshakov | 2 | DEL | Sevastopol | ||
16 | D. Tatanashvili | 1 | DEL | Metalurh Zaporizhya | ||
17 | Alex Teixeira | 1 | MED | Shakhtar Donetsk | ||
18 | Y. Ayila | 1 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
19 | A. Shevchenko | 1 | DEL | Dynamo Kyiv | ||
20 | A. Yarmolenko | 1 | DEL | Dynamo Kyiv |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | G. Popov | 3 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
2 | Eduardo | 2 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
3 | D. Srna | 2 | DEF | Shakhtar Donetsk | ||
4 | T. Ghioane | 2 | MED | Dynamo Kyiv | ||
5 | Fernandinho | 2 | MED | Shakhtar Donetsk | ||
6 | Betão | 2 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
7 | Y. Ayila | 2 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
8 | E. Cheberyachko | 2 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
9 | Y. Seleznov | 2 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
10 | V. Arzhanov | 2 | DEL | Arsenal Kyiv | ||
11 | S. Vovkodav | 2 | DEF | Vorskla Poltava | ||
12 | D. Nazarenko | 2 | DEF | Stal Alchevsk | ||
13 | R. Zozulya | 2 | DEL | Dynamo Kyiv | ||
14 | Danilo Silva | 1 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
15 | Gerson Magrão | 1 | MED | Dynamo Kyiv | ||
16 | Cleyton | 1 | MED | Metalurh Donetsk | ||
17 | Jádson | 1 | MED | Shakhtar Donetsk | ||
18 | D. Garmash | 1 | MED | Dynamo Kyiv | ||
19 | Y. Tigorev | 1 | MED | Metalurh Zaporizhya | ||
20 | T. Hübschman | 1 | MED | Shakhtar Donetsk |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Eduardo | 1 | DEL | Shakhtar Donetsk | ||
2 | T. Ghioane | 1 | MED | Dynamo Kyiv | ||
3 | Betão | 1 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
4 | G. Popov | 1 | DEF | Dynamo Kyiv | ||
5 | E. Cheberyachko | 1 | MED | Dnipro Dnipropetrovs. | ||
6 | Y. Seleznov | 1 | DEL | Dnipro Dnipropetrovs. |