Segunda B Rusia 2016
La temporada finalizó el Domingo, 29 Mayo 2016.
|
29 Sep 15 08:00 Finalizado |
Smena Komsomolsk | 1-1 | FK Chita | más información Jugadas destacadas ... |
4' S. Sokolov | 1-0 | ||||
1-1 | 41' R. Kuklin | ||||
|
29 Sep 15 10:30 Finalizado |
Sakhalin | 4-0 | Sibir Novosibirsk II | más información Jugadas destacadas ... |
25' A. Yarkin | 1-0 | ||||
43' A. Yarkin | 2-0 | ||||
62' D. Galin | 3-0 | ||||
80' E. Dudikov | 4-0 | ||||
|
29 Sep 15 11:00 Finalizado |
FK Metallurg-Kuzbass | 2-1 | Tom' Tomsk II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 13' A. Sazonov | ||||
42' K. Maltsev | 1-1 | ||||
75' K. Maltsev | 2-1 | ||||
80' K. Maltsev | |||||
|
29 Sep 15 14:30 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 1-1 | FC Irtysh Omsk | más información Jugadas destacadas ... |
68' V. Aksyutenko | 1-0 | ||||
1-1 | 84' A. Razborov |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Gagloev | 12 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | V. Aksyutenko | 12 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
3 | I. Bazaev | 10 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
4 | A. Razborov | 9 | DEL | FK Chita | ||
5 | A. Fatikhov | 8 | DEL | FK Chita | ||
6 | A. Yashan | 8 | MED | FK Chita | ||
7 | A. Sabanov | 8 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
8 | A. Yarkin | 7 | DEL | FK Chita | ||
9 | A. Savchenko | 7 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
10 | A. Volgin | 6 | MED | FK Chita | ||
11 | K. Maltsev | 5 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
12 | A. Buznyakov | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
13 | V. Zavyalov | 5 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
14 | A. Sazonov | 5 | DEL | Tom' Tomsk II | ||
15 | D. Sasin | 4 | MED | Tom' Tomsk II | ||
16 | A. Chistyakov | 4 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
17 | R. Gavryush | 4 | MED | FK Chita | ||
18 | A. Makurin | 4 | DEF | Tom' Tomsk II | ||
19 | A. Kudryashov | 4 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
20 | P. Kudryashov | 4 | DEL | Tom' Tomsk II |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Dyrdin | 6 | MED | Tom' Tomsk II | ||
2 | M. Bashilov | 6 | MED | Tom' Tomsk II | ||
3 | V. Zavyalov | 6 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
4 | A. Kushniruk | 6 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
5 | Maksim Eruslanov | 6 | MED | FK Chita | ||
6 | A. Sabanov | 6 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
7 | Ivan Starkov | 5 | MED | Dinamo Barnaul | ||
8 | A. Kuvshinov | 5 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
9 | I. Nedorezov | 5 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
10 | A. Buznyakov | 5 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
11 | I. Yakovlev | 5 | DEL | Yakutiya Yakutsk | ||
12 | D. Novak | 5 | DEF | Sibir Novosibirsk II | ||
13 | A. Negoda | 5 | DEF | Tom' Tomsk II | ||
14 | S. Takazov | 5 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
15 | P. Samoylov | 5 | DEF | Tom' Tomsk II | ||
16 | Al. Aleksandrov | 5 | DEF | FK Chita | ||
17 | A. Gagloev | 4 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
18 | S. Dudkin | 4 | MED | FK Chita | ||
19 | V. Aksyutenko | 4 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
20 | K. Maltsev | 4 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Dyrdin | 2 | MED | Tom' Tomsk II | ||
2 | A. Gagloev | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
3 | S. Sokolov | 1 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
4 | K. Maltsev | 1 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
5 | Viktor Lipin | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
6 | M. Bashilov | 1 | MED | Tom' Tomsk II | ||
7 | I. Nedorezov | 1 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
8 | K. Krolevets | 1 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
9 | R. Salakhutdinov | 1 | DEL | Tom' Tomsk II | ||
10 | A. Bukachev | 1 | DEF | Tom' Tomsk II | ||
11 | I. Yakovlev | 1 | DEL | Yakutiya Yakutsk | ||
12 | A. Negoda | 1 | DEF | Tom' Tomsk II | ||
13 | S. Borodin | 1 | POR | FC Irtysh Omsk | ||
14 | M. Polkovnikov | 1 | DEF | Dinamo Barnaul | ||
15 | A. Ryabovanov | 1 | DEL | FK Chita | ||
16 | An. Aleksandrov | 1 | MED | FK Chita | ||
17 | N. Erlin | 1 | MED | Sibir Novosibirsk II | ||
18 | Al. Aleksandrov | 1 | DEF | FK Chita |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | V. Aksyutenko | 10 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | V. Aksyutenko | 10 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
3 | A. Gagloev | 9 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
4 | A. Fatikhov | 8 | DEL | FK Chita | ||
5 | K. Maltsev | 7 | DEL | FK Metallurg-Kuzbass | ||
6 | A. Razborov | 6 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
7 | A. Yarkin | 6 | DEL | FK Chita | ||
8 | A. Yarkin | 6 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
9 | I. Bazaev | 6 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
10 | E. Dudikov | 6 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | R. Gavryush | 5 | MED | FK Chita | ||
12 | I. Nedorezov | 5 | DEF | FK Metallurg-Kuzbass | ||
13 | A. Savchenko | 4 | MED | Yakutiya Yakutsk | ||
14 | Sabanov | 4 | MED | FK Metallurg-Kuzbass | ||
15 | A. Yashan | 4 | MED | FK Chita | ||
16 | A. Yashan | 4 | MED | Smena Komsomolsk | ||
17 | A. Chistyakov | 3 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
18 | D. Galin | 3 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
19 | Y. Kolomyts | 3 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
20 | Sergeyev | 3 | Dinamo Barnaul |