Partidos Jueves, 23 Mayo 2024
Jue 23 Mayo 20:45 |
Cagliari | 20:45 |
Fiorentina | 81 |
Jue 23 Mayo 20:30 |
VfL Bochum | 20:30 |
Fortuna | 46 |
Jue 23 Mayo 18:45 |
NEC Nijmegen | 18:45 |
Go Ahead Eagles | 11 |
Jue 23 Mayo 21:00 |
Utrecht | 21:00 |
Sparta Rotterdam | 6 |
Jue 23 Mayo 21:00 |
Raith Rovers | 21:00 |
Ross County FC | 1 |
Jue 23 Mayo 20:30 |
Ternana Calcio | 20:30 |
SSC Bari | 10 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 59' |
Ucrania Sub 17 | 0-1 |
República Checa | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Chipre Sub 17 | 19:30 |
Serbia Sub 17 | 1 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 59' |
Dinamarca Sub 17 | 1-2 |
Croacia Sub 17 | 2 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Austria Sub 17 | 19:30 |
Gales Sub 17 | 1 |
Jue 23 Mayo 19:45 |
Beşiktaş | 19:45 |
Trabzonspor | 18 |
Jue 23 Mayo 19:15 |
CSKA Sofia | 19:15 |
Cherno More Varna | 5 |
Jue 23 Mayo 14:15 Finalizado |
Arda Kardzhali | 3-1 |
Slavia Sofia | 66 INFO |
Jue 23 Mayo 16:45 En Juego 72' |
CSKA 1948 Sofia | 0-1 |
Botev Plovdiv | 32 |
Jue 23 Mayo 16:00 Finalizado |
Makedonikos | 3-1 |
Niki Volos | 2 INFO |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Egaleo | 1-0 |
Panachaiki | 5 INFO |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Panathinaikos B | 1-4 |
Olympiacos Piraeus | 2 INFO |
Jue 23 Mayo 16:00 Finalizado |
Victoria Bardar | 1-0 |
Saksan | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Orebro SK | 19:00 |
Utsiktens BK | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Varbergs BoIS | 19:00 |
IK Oddevold | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
IK Brage | 19:00 |
Degerfors IF | 1 |
Jue 23 Mayo 20:45 |
Waterford United | 20:45 |
Drogheda United | 1 |
Jue 23 Mayo 15:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
Dila Gori | 36 INFO |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 57' |
FC Iberia 1999 | 0-2 |
Kolkheti Poti | 14 |
Jue 23 Mayo 18:00 En Juego 15' |
Dinamo Tbilisi | 0-0 |
Dinamo Batumi | 0 |
Jue 23 Mayo 17:30 Aplazado |
Nafta Lendava | Radomlje | 0 |
Jue 23 Mayo 18:00 En Juego 15' |
Borac Banja Luka | 0-0 |
Zrinjski | 1 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 58' |
FK Auda | 0-0 |
FS Jelgava | 9 |
Jue 23 Mayo 17:00 En Juego 62' |
Nõmme United | 0-2 |
Narva Trans | 17 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Vaprus Pärnu | 19:00 |
Tammeka | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Kaiserslautern II | 19:00 |
FC Bitburg | 0 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
TuS Bovinghausen | 19:00 |
Schermbeck | 0 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Preußen Münster | 19:30 |
Westfalia Rhynern | 0 |
Jue 23 Mayo 15:50 Finalizado |
NK Sesvete | 2-1 |
HNK Cibalia | 11 INFO |
Jue 23 Mayo 18:30 |
FK TSC | 18:30 |
Napredak Krusevac | 2 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Norrby | 19:00 |
Trollhattan FC | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
Lyn 1896 FK | 19:00 |
Sandnes Ulf | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
TSV Etelsen | 19:00 |
Drochtersen/Assel | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Weyhe | 19:30 |
Habenhauser FV | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
SVGO Bremen | 19:30 |
SC Borgfeld | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
OT Bremen | 19:30 |
TuSpo Surheide | 1 |
Jue 23 Mayo 19:30 |
Werder Bremen III | 19:30 |
Schwachhausen | 2 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 45' |
KaPa | 0-1 |
SJK Akatemia | 7 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 45' |
Mikkelin | 0-2 |
Jaro Pietarsaari | 1 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 45' |
JIPPO Joensuu | 0-0 |
PK-35 Vantaa | 1 |
Jue 23 Mayo 20:00 |
Merelbeke | 20:00 |
Lyra-Lierse | 0 |
Jue 23 Mayo 20:00 |
Cercle Brugge | 20:00 |
Sporting Hasselt | 0 |
Jue 23 Mayo 17:30 En Juego 45' |
KuPS II | 0-2 |
Oulun Luistinseura | 1 |
Jue 23 Mayo 18:00 En Juego 18' |
Sola Fotball | 0-0 |
Vidar | 1 |
Jue 23 Mayo 14:00 Finalizado |
Gardabani | 0-1 |
Gonio | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Varketili | 3-4 |
Borjomi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Matchakhela | 2-1 |
Betlemi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Meshakhte | 2-1 |
Locomotive Tbilisi | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Merani Martvili | 2-1 |
Zestafoni | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 14:30 Finalizado |
Merani Tbilisi | 0-1 |
Bakhmaro | 1 INFO |
Jue 23 Mayo 18:00 En Juego 17' |
FC Irao | 0-0 |
Guria Lanchkhuti | 1 |
Vie 24 Mayo 16:00 |
Saburtalo II | 16:00 |
Gori FC | 1 |
Jue 23 Mayo 13:00 Finalizado |
Altay | 4-1 |
Aktobe II | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 13:00 Finalizado |
Kyran Shymkent | 0-1 |
Okzhetpes | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 14:00 Finalizado |
Ulytau | 3-1 |
Kairat II | 0 INFO |
Jue 23 Mayo 17:00 |
Loznica | 17:00 |
Borac Čačak | 0 |
Jue 23 Mayo 17:30 |
TPK | 17:30 |
Peimari United | 1 |
Jue 23 Mayo 18:15 |
Atlantis / PM | 18:15 |
Gnistan - Ogeli | 1 |
Jue 23 Mayo 19:00 |
ACE | 19:00 |
Ylöjärvi United | 0 |
- Al-Ahly
- Zamalek
- Smouha SC
- PetroJet
- Wadi Degla
- Misr El-Makasa
- Ismaily
- ENPPI
- El Dakhleya
- Haras El-Hodood
- Al Mokawloon
- Al-Masry
- Talaea El-Gaish
- Al Ittihad Alexandria
- Aswan SC
- Ghazl El Mehalla
- El Gounah
- Tanta
- Olympic El Qanah
- Pyramids
- ZED
- Asyut Petroleum
- Pharco FC
- Itesalat
- Abo Qir Semad
- Gomhoreyat Shepin
- El Sekka El Hadid
- Baladiyyat
- Proxy
- Raya Ghazl
- National Bank of Egypt
- Ceramica Cleopatra
- Future FC
- Nogoom
- Dekernes SC
- Al Nasr Taaden
- Makadi
- La Viena