|
16 Mar 24 08:00 Finalizado |
Armadale | 2-2 | Bayswater City | más información Jugadas destacadas ... |
6' C. Yelchan | 1-0 | ||||
80' C. Yelchan | 2-0 | ||||
|
16 Mar 24 08:00 Finalizado |
Balcatta | 2-2 | Fremantle City | más información ... |
|
16 Mar 24 08:00 Finalizado |
Inglewood United | 0-1 | Perth Glory Sub 21 | más información ... |
|
16 Mar 24 08:00 Finalizado |
Perth Red Star | 0-2 | Floreat Athena | más información ... |
|
16 Mar 24 08:00 Finalizado |
Western Knights | 1-0 | Perth SC | más información ... |
|
16 Mar 24 10:00 Finalizado |
Stirling Macedonia | 0-3 | Olympic Kingsway | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 77' Joe Knowles |
Clasificación
Siguiente Ronda : Olympic Kingsway, Floreat Athena, Perth Glory, Western Knights | |
Playoff Descenso : Perth Red Star | |
Descenso : Stirling |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Nicol | 7 | DEL | Perth Red Star | ||
2 | Joe Knowles | 5 | DEL | Olympic Kingsway | ||
3 | G. Smith | 4 | DEL | Bayswater City | ||
4 | C. Jackson | 4 | DEL | Bayswater City | ||
5 | C. Yelchan | 4 | MED | Armadale | ||
6 | S. Cook | 4 | Perth SC | |||
7 | A. Osman | 4 | MED | Perth SC | ||
8 | R . Wishart | 4 | Fremantle City | |||
9 | Sebastian Despotovski | 4 | DEL | Perth Glory Sub 21 | ||
10 | C. Teece | 3 | MED | Bayswater City | ||
11 | L. Boland | 3 | DEL | Olympic Kingsway | ||
12 | J. Sheridan | 3 | DEF | Western Knights | ||
13 | B. Hinshelwood | 3 | Balcatta | |||
14 | P. Jacobsz | 3 | DEL | Armadale | ||
15 | O. Goodliffe | 3 | DEL | Western Knights | ||
16 | J. Anasmo | 3 | DEL | Bayswater City | ||
17 | E. Banks | 3 | Perth SC | |||
18 | A. Mclean | 3 | MED | Fremantle City | ||
19 | C. Edwards | 3 | DEL | Fremantle City | ||
20 | J. Chianese | 2 | DEL | Perth Red Star |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Ntoumenopoulos | 1 | MED | Inglewood United | ||
2 | Aiden Formston | 1 | DEL | Inglewood United | ||
3 | Andriano Lebib | 1 | DEF | Perth Glory Sub 21 | ||
4 | Cherno Bah | 1 | Floreat Athena |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Galan | 1 | MED | Perth Red Star | ||
2 | J. Saldaris | 1 | POR | Floreat Athena | ||
3 | A. Zimarino | 1 | DEL | Perth Glory Sub 21 | ||
4 | N. Speca | 1 | POR | Inglewood United | ||
5 | M. Ntoumenopoulos | 1 | MED | Inglewood United | ||
6 | Aiden Formston | 1 | DEL | Inglewood United | ||
7 | Jaylan Pearman | 1 | MED | Perth Glory Sub 21 | ||
8 | Andriano Lebib | 1 | DEF | Perth Glory Sub 21 | ||
9 | Cherno Bah | 1 | Floreat Athena |