Segunda Australia 2015
La temporada finalizó el Sábado, 05 Septiembre 2015.
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Inglewood United | 2-4 | ECU Joondalup | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 17' Montgomery | ||||
0-2 | 35' Montgomery | ||||
37' Micevski | 1-2 | ||||
56' Micevski | 2-2 | ||||
2-3 | 57' Montgomery | ||||
2-4 | 90' Montgomery | ||||
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Armadale | 1-4 | Balcatta | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 35' Sokol | ||||
0-2 | 40' Sokol | ||||
0-3 | 65' Sokol | ||||
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Bayswater City | 5-1 | Stirling Macedonia | más información Jugadas destacadas ... |
1' J. Marulanda | 1-0 | ||||
13' J. Marulanda | 2-0 | ||||
57' D. Heagney | 3-0 | ||||
3-1 | 69' Purton | ||||
76' Purton | |||||
77' D. Heagney | 4-1 | ||||
89' D. Heagney | 5-1 | ||||
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Perth SC | 2-1 | Subiaco | más información Jugadas destacadas ... |
10' R. Vittiglia | 1-0 | ||||
18' D. Evans | 2-0 | ||||
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Cockburn City | 0-3 | Perth Glory Sub 21 | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 15' Talimdzioski | ||||
0-2 | 57' Talimdzioski | ||||
0-3 | 90' Mackearnan | ||||
|
05 Sep 15 09:00 Finalizado |
Sorrento FC | 1-0 | Floreat Athena | más información Jugadas destacadas ... |
85' Salter | 1-0 |
Clasificación
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Marulanda | 14 | DEL | Bayswater City | ||
2 | Patterson | 12 | MED | Cockburn City | ||
3 | Sokol | 11 | MED | Balcatta | ||
4 | Montgomery | 9 | MED | ECU Joondalup | ||
5 | McMahon | 9 | MED | Floreat Athena | ||
6 | D. Heagney | 8 | MED | Bayswater City | ||
7 | Shuruma | 8 | MED | Stirling Macedonia | ||
8 | K. Gate | 8 | MED | Floreat Athena | ||
9 | Talimdzioski | 7 | MED | Perth Glory Sub 21 | ||
10 | Pritchard | 7 | MED | Perth SC | ||
11 | D. Evans | 6 | DEF | Perth SC | ||
12 | Stynes | 6 | MED | Floreat Athena | ||
13 | Bealey | 6 | MED | Armadale | ||
14 | Booysen | 5 | MED | Subiaco | ||
15 | Todd Harnwell | 5 | MED | Sorrento FC | ||
16 | Francis | 5 | MED | Armadale | ||
17 | Sesay | 4 | MED | Inglewood United | ||
18 | Ambrogio | 4 | MED | Perth SC | ||
19 | Burton | 4 | MED | Floreat Athena | ||
20 | Arnold | 4 | MED | Floreat Athena |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Salter | 1 | MED | Sorrento FC | ||
2 | Talimdzioski | 1 | MED | Perth Glory Sub 21 | ||
3 | Purton | 1 | MED | Stirling Macedonia | ||
4 | Annis | 1 | MED | ECU Joondalup |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | J. Marulanda | 14 | DEL | Bayswater City | ||
2 | Patterson | 12 | MED | Cockburn City | ||
3 | Sokol | 11 | MED | Balcatta | ||
4 | Talimdzioski | 9 | MED | Perth Glory Sub 21 | ||
5 | Montgomery | 9 | MED | ECU Joondalup | ||
6 | McMahon | 9 | MED | Floreat Athena | ||
7 | D. Heagney | 8 | MED | Bayswater City | ||
8 | K. Gate | 8 | MED | Floreat Athena | ||
9 | Shuruma | 8 | MED | Stirling Macedonia | ||
10 | Pritchard | 7 | MED | Perth SC | ||
11 | Stynes | 6 | MED | Floreat Athena | ||
12 | D. Evans | 6 | DEF | Perth SC | ||
13 | Bealey | 6 | MED | Armadale | ||
14 | Annis | 6 | MED | ECU Joondalup | ||
15 | Todd Harnwell | 5 | MED | Sorrento FC | ||
16 | Francis | 5 | MED | Armadale | ||
17 | Booysen | 5 | MED | Subiaco | ||
18 | Steve Mcdonald | 4 | MED | Sorrento FC | ||
19 | Arnold | 4 | MED | Floreat Athena | ||
20 | Purton | 4 | MED | Stirling Macedonia |