|
24 May 24 Sin comenzar |
Sydney Sub 21 |
11:30
|
Nws Spirit | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Sutherland Sharks |
08:30
|
Western Sydney Wanderers | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
APIA Leichhardt Tigers |
09:30
|
Blacktown City Demons | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Hills Brumbies |
11:00
|
Sydney Olympic | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
St. George Saints |
11:00
|
Manly United | más información ... |
|
26 May 24 Sin comenzar |
Rockdale City Suns |
07:00
|
St George City FA | más información ... |
|
26 May 24 Sin comenzar |
Sydney United |
07:00
|
Central Coast II | más información ... |
|
26 May 24 Sin comenzar |
Wollongong Wolves |
07:00
|
Marconi Stallions | más información ... |
Campeón : Rockdale City S. | |
Playoff Descenso : Sydney Sub 21 | |
Descenso : Central Coast |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Urosevski | 14 | DEL | Rockdale City Suns | ||
2 | B. Gibson | 13 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
3 | N. Blair | 13 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
4 | J. O'Brien | 11 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | L. Smyth | 10 | MED | Central Coast II | ||
6 | R. O'donovan | 9 | DEL | Sydney Olympic | ||
7 | T. Ofuka | 9 | MED | Wollongong Wolves | ||
8 | M. Mallia | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
9 | J. Gibbs | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
10 | P. Antelmi | 7 | DEL | Sydney United | ||
11 | J. Stewart | 7 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
12 | A. Bugarija | 7 | MED | Western Sydney Wande. | ||
13 | M. Jesic | 6 | DEL | Marconi Stallions | ||
14 | T. Major | 6 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
15 | B. Cholakian | 6 | MED | Rockdale City Suns | ||
16 | Z. Sapsford | 6 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
17 | R. Jordan | 6 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
18 | J. Segreto | 6 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
19 | J. Temelkovski | 6 | MED | Marconi Stallions | ||
20 | Shunta Nakamura | 6 | MED | Sydney United |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Petkovski | 1 | DEF | Hills Brumbies | ||
2 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
3 | Dylan Ryan | 1 | DEF | Wollongong Wolves | ||
4 | Yu Okubo | 1 | DEL | Hills Brumbies | ||
5 | M. Green | 1 | Sutherland Sharks |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Zachary De Jesus | 2 | DEF | Sydney Sub 21 | ||
2 | N. Müller | 1 | MED | Hills Brumbies | ||
3 | D. Petkovski | 1 | DEF | Hills Brumbies | ||
4 | P. Antelmi | 1 | DEL | Sydney United | ||
5 | M. Shabow | 1 | MED | Blacktown City Demon. | ||
6 | J. Symons | 1 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
7 | A. Vlastelica | 1 | MED | Sydney United | ||
8 | N. Millgate | 1 | MED | Marconi Stallions | ||
9 | N. Vekic | 1 | POR | Sutherland Sharks | ||
10 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
11 | S. Monahan-Vaiika | 1 | MED | St George City FA | ||
12 | Dylan Ryan | 1 | DEF | Wollongong Wolves | ||
13 | L. Constable | 1 | MED | Rockdale City Suns | ||
14 | M. Fernandez | 1 | MED | Blacktown City Demon. | ||
15 | P. Ortiz | 1 | DEL | St George City FA | ||
16 | Yu Okubo | 1 | DEL | Hills Brumbies | ||
17 | Anthony | 1 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
18 | A. Pantazopoulos | 1 | DEF | Blacktown City Demon. | ||
19 | J. Temelkovski | 1 | MED | Marconi Stallions | ||
20 | D. Costanzo | 1 | MED | Marconi Stallions |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Urosevski | 14 | DEL | Rockdale City Suns | ||
2 | N. Blair | 13 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
3 | B. Gibson | 12 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
4 | J. O'Brien | 10 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | L. Smyth | 10 | MED | Central Coast II | ||
6 | T. Ofuka | 9 | MED | Wollongong Wolves | ||
7 | R. O'donovan | 8 | DEL | Sydney Olympic | ||
8 | P. Antelmi | 8 | DEL | Sydney United | ||
9 | J. Gibbs | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
10 | J. Temelkovski | 7 | MED | Marconi Stallions | ||
11 | M. Mallia | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
12 | J. Stewart | 7 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
13 | B. Cholakian | 6 | MED | Rockdale City Suns | ||
14 | R. Jordan | 6 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
15 | Shunta Nakamura | 6 | MED | Sydney United | ||
16 | J. Segreto | 6 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
17 | P. Ortiz | 6 | DEL | St George City FA | ||
18 | A. Bugarija | 6 | MED | Western Sydney Wande. | ||
19 | Z. Sapsford | 5 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
20 | M. Younis | 5 | DEL | Western Sydney Wande. |