Tercera Hungría 2023
La temporada finalizó el Domingo, 21 Mayo 2023.
|
09 Oct 22 11:00 Finalizado |
Fehérvár II | 0-5 | III. Kerületi TVE | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Kaposvari Rakoczi | 2-3 | Győri ETO II | más información Jugadas destacadas ... |
10' Milan Mayer | 1-0 | ||||
1-1 | 22' M. Béla Huszár | ||||
1-2 | 72' P. Hanzli | ||||
1-3 | 74' Alex Lacza | ||||
79' Milan Mayer | 2-3 | ||||
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Balatonfüredi | 2-0 | Zalaegerszegi TE II | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Tatabánya | 1-0 | Budaörsi | más información Jugadas destacadas ... |
58' D. Árvai | 1-0 | ||||
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Bicskei | 1-0 | Puskás Akadémia II | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Móri SE | 0-2 | Kelen | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Zsámbéki | 0-5 | Gyirmót II | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Erdi VSE | 0-2 | Nagykanizsai ULE | más información ... |
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Komaromi | 1-1 | Csornai SE | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 15' M. Szalka | ||||
50' L. Nagy | 1-1 | ||||
|
09 Oct 22 15:00 Finalizado |
Teskánd | 0-6 | Veszprém | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Veszprém | |
Descenso : Csornai SE, Teskánd, Móri SE, Zsámbéki |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Árvai | 18 | MED | Tatabánya | ||
2 | B. Lőrincz | 18 | MED | Nagykanizsai ULE | ||
3 | N. Pinter | 17 | MED | Kaposvari Rakoczi | ||
4 | J. Magasfoldi | 14 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
5 | G. Kocsis | 11 | MED | Tatabánya | ||
6 | N. Janos | 10 | DEL | Nagykanizsai ULE | ||
7 | K. Kondor | 9 | DEL | Nagykanizsai ULE | ||
8 | N. Major | 8 | DEL | Veszprém | ||
9 | G. Szegleti | 8 | MED | Tatabánya | ||
10 | B. Gula | 8 | DEL | Budaörsi | ||
11 | D. Barczi | 7 | MED | III. Kerületi TVE | ||
12 | Milan Mayer | 7 | DEL | Kaposvari Rakoczi | ||
13 | B. Horvath | 7 | DEF | Kaposvari Rakoczi | ||
14 | L. Nagy | 7 | MED | Komaromi | ||
15 | T. Soron | 6 | DEL | Bicskei | ||
16 | P. Popov | 6 | DEL | Budaörsi | ||
17 | D. Kerekgyarto | 6 | MED | Csornai SE | ||
18 | B. Szabó | 6 | MED | Balatonfüredi | ||
19 | D. Harsányi | 6 | DEL | Kaposvari Rakoczi | ||
20 | G. Tóth | 6 | MED | Komaromi |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Toth | 2 | MED | Győri ETO II | ||
2 | B. Tóth | 1 | MED | Budaörsi | ||
3 | L. Balogh | 1 | DEL | Móri SE | ||
4 | N. Major | 1 | DEL | Veszprém | ||
5 | Akos Borbely | 1 | MED | Kaposvari Rakoczi | ||
6 | L. Nagy | 1 | MED | Komaromi | ||
7 | R. Szabó | 1 | MED | Erdi VSE | ||
8 | L. Sebestyén | 1 | DEF | Zalaegerszegi TE II | ||
9 | Máté Kádár | 1 | DEL | Kelen | ||
10 | B. Kovacs | 1 | MED | Kaposvari Rakoczi |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | N. Janos | 1 | DEL | Nagykanizsai ULE |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Árvai | 18 | MED | Tatabánya | ||
2 | B. Lőrincz | 18 | MED | Nagykanizsai ULE | ||
3 | N. Pinter | 17 | MED | Kaposvari Rakoczi | ||
4 | J. Magasfoldi | 14 | DEL | Puskás Akadémia II | ||
5 | G. Kocsis | 11 | MED | Tatabánya | ||
6 | N. Janos | 11 | DEL | Nagykanizsai ULE | ||
7 | N. Major | 9 | DEL | Veszprém | ||
8 | K. Kondor | 9 | DEL | Nagykanizsai ULE | ||
9 | G. Szegleti | 8 | MED | Tatabánya | ||
10 | B. Gula | 8 | DEL | Budaörsi | ||
11 | L. Nagy | 8 | MED | Komaromi | ||
12 | D. Barczi | 7 | MED | III. Kerületi TVE | ||
13 | Milan Mayer | 7 | DEL | Kaposvari Rakoczi | ||
14 | B. Horvath | 7 | DEF | Kaposvari Rakoczi | ||
15 | P. Popov | 6 | DEL | Budaörsi | ||
16 | D. Kerekgyarto | 6 | MED | Csornai SE | ||
17 | B. Szabó | 6 | MED | Balatonfüredi | ||
18 | I. Szego | 6 | DEL | Tatabánya | ||
19 | M. Halácsi | 6 | MED | Budaörsi | ||
20 | T. Soron | 6 | DEL | Bicskei |