Tercera Ucrania 2020
La temporada finalizó el Sábado, 23 Mayo 2020.
|
18 Oct 19 13:00 Finalizado |
Obolon-Brovar II | 0-3 | Podillya Khmelnytskyi | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 26' S. Zuevich | ||||
0-2 | 45' V. Kaverin | ||||
0-3 | 78' V. Kalinin | ||||
|
19 Oct 19 14:00 Finalizado |
Nyva Ternopil | 0-3 | Kalush | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 36' R. Lebed | ||||
0-2 | 79' A. Remenyuk | ||||
0-3 | 85' D. Knysh | ||||
|
19 Oct 19 14:00 Finalizado |
Polissya Zhytomyr | 1-0 | Dinaz Vyshhorod | más información Jugadas destacadas ... |
50' D. Zaderetskyi | 1-0 | ||||
|
19 Oct 19 14:00 Finalizado |
FC Nyva Vinnytsya | 2-0 | Chayka | más información Jugadas destacadas ... |
19' I. Malyarenko | 1-0 | ||||
73' D. Dolinskyi | 2-0 | ||||
|
19 Oct 19 14:00 Finalizado |
Veres Rivne | 3-0 | Uzhhorod | más información Jugadas destacadas ... |
2' Y. Solomka | 1-0 | ||||
9' M. Shestakov | 2-0 | ||||
27' K. Pasichnik | |||||
28' Y. Solomka | 3-0 | ||||
30' S. Liubchak |
Clasificación
Ascenso : Polissya, Veres Rivne | |
Playoff Ascenso : Dinaz Vyshhorod |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Shestakov | 11 | DEL | Veres Rivne | ||
2 | Y. Galenko | 10 | DEL | Polissya Zhytomyr | ||
3 | V. Tymenko | 9 | DEF | Chayka | ||
4 | A. Zagorulko | 8 | DEL | FC Nyva Vinnytsya | ||
5 | Y. Solomka | 8 | MED | Veres Rivne | ||
6 | I. Tereshchenko | 8 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
7 | S. Kyslenko | 7 | DEL | Nyva Ternopil | ||
8 | V. Palagnyuk | 6 | DEL | Bukovyna Chernivtsi | ||
9 | A. Pukanych | 5 | MED | Uzhhorod | ||
10 | V. Savoshko | 5 | MED | Kalush | ||
11 | A. Yaremenko | 5 | DEL | Veres Rivne | ||
12 | V. Stepanenko | 5 | DEF | Obolon-Brovar II | ||
13 | S. Mashtalir | 5 | DEL | Uzhhorod | ||
14 | D. Knysh | 4 | DEL | Kalush | ||
15 | T. Syvka | 4 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
16 | A. Riznyk | 4 | DEL | Nyva Ternopil | ||
17 | D. Dolinskyi | 4 | MED | FC Nyva Vinnytsya | ||
18 | A. Remenyuk | 4 | DEL | Kalush | ||
19 | O. Bryzhenko | 4 | MED | Nyva Ternopil | ||
20 | O. Volovyk | 3 | DEF | Podillya Khmelnytsky. |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Volovyk | 10 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
2 | V. Khokhlov | 10 | DEF | Dinaz Vyshhorod | ||
3 | B. Pokoiovyi | 9 | DEF | Obolon-Brovar II | ||
4 | D. Knysh | 8 | DEL | Kalush | ||
5 | D. Galenkov | 8 | MED | Polissya Zhytomyr | ||
6 | D. Petrenko | 8 | DEF | Dinaz Vyshhorod | ||
7 | K. Pasichnik | 7 | DEF | Uzhhorod | ||
8 | A. Riznyk | 7 | DEL | Nyva Ternopil | ||
9 | M. Shestakov | 7 | DEL | Veres Rivne | ||
10 | Y. Morgovskyi | 7 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
11 | V. Dmytrenko | 7 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
12 | D. Raulyuk | 7 | MED | Bukovyna Chernivtsi | ||
13 | V. Tkach | 7 | MED | Obolon-Brovar II | ||
14 | D. Ostrovskiy | 7 | MED | Obolon-Brovar II | ||
15 | O. Bryzhenko | 7 | MED | Nyva Ternopil | ||
16 | S. Ichanskiy | 7 | MED | Nyva Ternopil | ||
17 | S. Petko | 6 | MED | Veres Rivne | ||
18 | I. Soldat | 6 | DEF | Veres Rivne | ||
19 | Andriy | 6 | DEL | Kalush | ||
20 | A. Korolchuk | 6 | DEL | Uzhhorod |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | V. Tkach | 3 | MED | Obolon-Brovar II | ||
2 | K. Pasichnik | 2 | DEF | Uzhhorod | ||
3 | A. Riznyk | 2 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
4 | B. Pokoiovyi | 2 | DEF | Obolon-Brovar II | ||
5 | A. Zagorulko | 1 | DEL | FC Nyva Vinnytsya | ||
6 | I. Soldat | 1 | DEF | Veres Rivne | ||
7 | O. Miliutin | 1 | MED | Chayka | ||
8 | T. Syvka | 1 | DEF | Bukovyna Chernivtsi | ||
9 | M. Babiichuk | 1 | POR | Veres Rivne | ||
10 | R. Gudak | 1 | MED | Kalush | ||
11 | Y. Morgovskyi | 1 | DEF | Podillya Khmelnytsky. | ||
12 | Y. Braslavsky | 1 | MED | FC Nyva Vinnytsya | ||
13 | A. Lipovuz | 1 | MED | Podillya Khmelnytsky. | ||
14 | Poruchynskiy | 1 | DEL | Kalush | ||
15 | V. Khokhlov | 1 | DEF | Dinaz Vyshhorod | ||
16 | O. Kasyanenko | 1 | DEF | Chayka | ||
17 | A. Muntean | 1 | MED | Bukovyna Chernivtsi | ||
18 | S. Ponomarenko | 1 | DEF | Chayka | ||
19 | D. Galenkov | 1 | MED | Polissya Zhytomyr | ||
20 | I. Kokhman | 1 | DEF | Dinaz Vyshhorod |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Shestakov | 30 | DEL | Veres Rivne | ||
2 | D. Galenkov | 26 | MED | Polissya Zhytomyr | ||
3 | Y. Solomka | 26 | MED | Veres Rivne | ||
4 | A. Yaremenko | 26 | DEL | Veres Rivne | ||
5 | R. Volokhatiy | 24 | MED | Nyva Ternopil | ||
6 | R. Volokhatiy | 24 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
7 | A. Riznyk | 22 | DEL | Nyva Ternopil | ||
8 | A. Riznyk | 22 | DEL | Dinaz Vyshhorod | ||
9 | V. Gorbachenko | 22 | DEL | Kalush | ||
10 | R. Oprya | 22 | DEL | Podillya Khmelnytsky. | ||
11 | S. Kyslenko | 22 | DEL | Nyva Ternopil | ||
12 | M. Protsiv | 21 | MED | Nyva Ternopil | ||
13 | M. Protsiv | 21 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
14 | V. Semchuk | 21 | MED | Polissya Zhytomyr | ||
15 | Y. Terzi | 21 | MED | Polissya Zhytomyr | ||
16 | A. Marchenko | 21 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
17 | A. Marchenko | 21 | MED | Nyva Ternopil | ||
18 | R. Lebed | 21 | MED | Kalush | ||
19 | O. Bryzhenko | 20 | MED | Dinaz Vyshhorod | ||
20 | O. Bryzhenko | 20 | MED | Nyva Ternopil |