|
28 Mar 24 16:00 Finalizado |
Skellefteå | 6-1 | IFK Östersund | más información ... |
|
28 Mar 24 17:00 Finalizado |
Kiruna FF | 0-1 | Bergnäsets | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 80' I. Johnson P. | ||||
|
29 Mar 24 15:00 Finalizado |
Team TG | 1-3 | IFK Luleå | más información ... |
|
30 Mar 24 14:00 Finalizado |
Älgarna | 0-4 | Ytterhogdals | más información ... |
|
01 Abr 24 14:00 Finalizado |
Umeå FC Akademi | 4-0 | Lucksta | más información Jugadas destacadas ... |
28' A. Larsson | 1-0 | ||||
43' Felix Rhodin | 2-0 | ||||
69' A. Larsson | 3-0 | ||||
89' Oliver Skoglund | 4-0 | ||||
|
01 Abr 24 18:30 Finalizado |
Täfteå | 2-1 | Frösö IF | más información Jugadas destacadas ... |
6' B. Zakrisson | 1-0 | ||||
1-1 | 19' Isaac Mokoka | ||||
96' Alfonso Da Cruz | |||||
96' S. Mane | 2-1 | ||||
|
06 Jun 24 14:00 Finalizado |
Bodens | 2-0 | Gottne | más información Jugadas destacadas ... |
42' F. Gustavsson | 1-0 | ||||
66' F. Gustavsson | 2-0 |
Clasificación
Ascenso : Skellefteå | |
Playoff Ascenso : Umeå Akademi | |
Playoff Descenso : Älgarna | |
Descenso : Lucksta, IFK Östersund |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Kamf | 9 | DEL | Team TG | ||
2 | R. Correa Faustini | 7 | MED | Bodens | ||
3 | I. Johnson P. | 5 | DEL | Bergnäsets | ||
4 | Z. Bel Mekki | 5 | DEL | Älgarna | ||
5 | W. Nordell | 5 | DEL | IFK Luleå | ||
6 | S. Talsi | 5 | MED | IFK Östersund | ||
7 | S. Mane | 5 | Täfteå | |||
8 | J. O’Reilly | 4 | MED | Ytterhogdals | ||
9 | Isaac Mokoka | 4 | Frösö IF | |||
10 | A. Turay | 4 | MED | Lucksta | ||
11 | J. Mbanga | 4 | DEL | Skellefteå | ||
12 | J. Bolger | 4 | Bodens | |||
13 | M. Hansson | 4 | Bergnäsets | |||
14 | F. Gustavsson | 3 | DEF | Bodens | ||
15 | Temiloluwa Ajibola | 3 | DEL | Ytterhogdals | ||
16 | Nils Nilsson | 3 | DEL | IFK Luleå | ||
17 | Sargal Hejai | 3 | MED | Bodens | ||
18 | A. Samuelsson | 3 | DEL | Bodens | ||
19 | V. Mattsson | 3 | MED | Skellefteå | ||
20 | Yonis Shino | 3 | MED | IFK Östersund |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Mahoto | 1 | MED | Bergnäsets | ||
2 | W. Hansson | 1 | MED | Team TG | ||
3 | E. Berggren | 1 | MED | Frösö IF | ||
4 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF | ||
5 | Ibrahim Arkan | 1 | Frösö IF |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Mahoto | 1 | MED | Bergnäsets | ||
2 | Jibril Mohudin | 1 | Lucksta | |||
3 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF |