Segunda A Rusia
La temporada finalizó el Domingo, 12 Noviembre 2023.
|
18 Ago 23 18:30 Finalizado |
FC Krasnodar II | 1-0 | Ufa | más información Jugadas destacadas 1 |
47' Karpov | 1-0 | ||||
85' E. Botaka | |||||
|
19 Ago 23 13:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 1-1 | Chayka | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' Oleg Nikolaev | ||||
39' A. Solovjev | 1-1 | ||||
|
19 Ago 23 16:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 1-2 | Rotor Volgograd | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 49' S. Zuykov | ||||
67' N. Kirsanov | 1-1 | ||||
1-2 | 73' A. Nikitin | ||||
|
19 Ago 23 17:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 | Murom | más información Jugadas destacadas ... |
78' K. Gordeev | 1-0 | ||||
|
19 Ago 23 17:00 Finalizado |
Veles | 0-0 | FC Irtysh Omsk | más información ... |
Clasificación
Playoff Ascenso : FC Irtysh Omsk | |
Descenso : Ufa, Spartak Kostroma, Rotor Volgograd, Murom |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | I. Azyavin | 9 | MED | Murom | ||
2 | P. Dolgov | 7 | DEL | Chayka | ||
3 | Daniil Agureev | 7 | DEL | Murom | ||
4 | K. Mullin | 5 | DEL | FC Krasnodar II | ||
5 | A. Razborov | 5 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
6 | Karpov | 5 | DEL | FC Krasnodar II | ||
7 | G. Sarkisyan | 5 | DEL | Veles | ||
8 | Danil Arsentjev | 5 | DEL | Rotor Volgograd | ||
9 | Dmitriy Kuptsov | 5 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
10 | Migran Ageyan | 5 | MED | Ufa | ||
11 | I. Kudryashov | 4 | MED | Spartak Kostroma | ||
12 | R. Magomedov | 3 | DEL | Rotor Volgograd | ||
13 | Oleg Nikolaev | 3 | DEL | Chayka | ||
14 | S. Zuykov | 3 | DEF | Rotor Volgograd | ||
15 | D. Pikatov | 3 | MED | Dinamo Bryansk | ||
16 | Evgeni Pesikov | 3 | DEL | Veles | ||
17 | I. Kutepov | 2 | DEF | Veles | ||
18 | A. Nikitin | 2 | DEF | Rotor Volgograd | ||
19 | D. Dibirgadzhiev | 2 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
20 | A. Perchenok | 2 | DEL | Ufa |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Trojanov | 8 | MED | Ufa | ||
2 | S. Podoksenov | 7 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
3 | Karpov | 7 | DEL | FC Krasnodar II | ||
4 | Aleksandr Nadolskiy | 6 | MED | Murom | ||
5 | P. Dolgov | 5 | DEL | Chayka | ||
6 | A. Perchenok | 5 | DEL | Ufa | ||
7 | A. Yusupov | 5 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
8 | V. Kabakhidze | 5 | MED | Veles | ||
9 | R. Gadzhimuradov | 5 | DEL | Rotor Volgograd | ||
10 | Y. Ivakin | 5 | DEL | Veles | ||
11 | A. Volkov | 5 | DEF | Murom | ||
12 | D. Kutin | 4 | DEF | Ufa | ||
13 | R. Akhmedkhanov | 4 | MED | Rotor Volgograd | ||
14 | E. Voronin | 4 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
15 | V. Shakhov | 4 | DEF | FC Krasnodar II | ||
16 | D. Chushyalov | 4 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
17 | Artem Golubev | 4 | MED | Ufa | ||
18 | N. Antipov | 4 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
19 | D. Ivanov | 4 | DEF | FC Krasnodar II | ||
20 | I. Molteninov | 4 | DEL | Ufa |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Makeev | 1 | DEF | Veles | ||
2 | K. Shakhtiev | 1 | DEF | Chayka | ||
3 | E. Voronin | 1 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
4 | Y. Butakov | 1 | DEF | Murom | ||
5 | V. Kabakhidze | 1 | MED | Veles | ||
6 | Karpov | 1 | DEL | FC Krasnodar II | ||
7 | Andrey Ivashin | 1 | DEF | Chayka | ||
8 | E. Botaka | 1 | DEF | Ufa | ||
9 | Aleksandr Nadolskiy | 1 | MED | Murom | ||
10 | Ivan Kotelnikov | 1 | MED | Veles | ||
11 | R. Gystarov | 1 | MED | Murom |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Khokhlachev | 5 | DEL | Chayka | ||
2 | R. Gadzhimuradov | 5 | DEL | Rotor Volgograd | ||
3 | I. Molteninov | 4 | DEL | Ufa | ||
4 | Danil Arsentjev | 4 | DEL | Rotor Volgograd | ||
5 | A. Gurenko | 3 | DEL | Ufa | ||
6 | D. Kvekveskiri | 3 | DEL | Chayka | ||
7 | D. Sobolev | 3 | MED | Dinamo Bryansk | ||
8 | D. Sadov | 3 | MED | Chayka | ||
9 | Karpov | 3 | DEL | FC Krasnodar II | ||
10 | V. Drogunov | 3 | DEF | Dinamo Bryansk | ||
11 | Aleksandr Shubin | 3 | MED | Veles | ||
12 | K. Mullin | 2 | DEL | FC Krasnodar II | ||
13 | A. Shavayev | 2 | MED | Ufa | ||
14 | A. Perchenok | 2 | DEL | Ufa | ||
15 | H. Grigoryan | 2 | MED | Chayka | ||
16 | Dmitriy Rakhmanov | 2 | MED | Volga Ulyanovsk | ||
17 | Y. Ivakin | 2 | DEL | Veles | ||
18 | D. Vedernikov | 2 | DEF | Murom | ||
19 | A. Bosov | 2 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
20 | Aleksandr Nadolskiy | 2 | MED | Murom |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | I. Molteninov | 28 | DEL | Ufa | ||
2 | R. Gadzhimuradov | 24 | DEL | Rotor Volgograd | ||
3 | Kirill Bogdanets | 23 | DEL | FC Krasnodar II | ||
4 | Evgeni Pesikov | 22 | DEL | Veles | ||
5 | P. Dolgov | 21 | DEL | Chayka | ||
6 | Karpov | 20 | DEL | FC Krasnodar II | ||
7 | K. Mullin | 20 | DEL | FC Krasnodar II | ||
8 | D. Sobolev | 20 | MED | Dinamo Bryansk | ||
9 | Danil Arsentjev | 20 | DEL | Rotor Volgograd | ||
10 | G. Sarkisyan | 20 | DEL | Veles | ||
11 | A. Gurenko | 19 | DEL | Ufa | ||
12 | A. Shleermakher | 19 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
13 | Dmitriy Kuptsov | 19 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
14 | A. Yusupov | 19 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
15 | Islam Alsultanov | 19 | DEL | Volga Ulyanovsk | ||
16 | P. Kudryashov | 19 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
17 | P. Kudryashov | 19 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
18 | K. Gordeev | 19 | DEL | Dinamo Bryansk | ||
19 | Aleksandr Nadolskiy | 19 | MED | Murom | ||
20 | D. Sysuev | 19 | DEL | Murom |