Segunda Eslovaquia 2016
La temporada finalizó el Sábado, 26 Marzo 2016.
|
26 Mar 16 15:00 Finalizado |
Sobota | 1-2 | Lokomotíva Košice | más información Jugadas destacadas ... |
26' R. Nemergut | 1-0 | ||||
1-1 | 74' D. Kolek | ||||
1-2 | 77' R. Chmelo | ||||
79' Lukas Lupták | |||||
|
26 Mar 16 15:00 Finalizado |
Tatran Prešov | 2-1 | Spišská Nová Ves | más información Jugadas destacadas ... |
28' P. Katona | 1-0 | ||||
1-1 | 37' R. Boros | ||||
88' V. Macko | 2-1 | ||||
|
26 Mar 16 15:00 Finalizado |
Lokomotiva Zvolen | 1-2 | Poprad | más información Jugadas destacadas ... |
54' M. Dasko | 1-0 | ||||
1-1 | 55' T. Peciar | ||||
1-2 | 77' R. Ujcik | ||||
|
26 Mar 16 15:00 Finalizado |
Bardejov | 1-1 | Haniska | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 61' S. Ondira | ||||
76' M. Staško | 1-1 | ||||
|
26 Mar 16 15:00 Finalizado |
FC VSS Kosice | 3-0 | Teplička nad Váhom | más información Jugadas destacadas ... |
48' P. Jurčo | 1-0 | ||||
51' D. Takac | 2-0 | ||||
71' Kamil Karaš | 3-0 | ||||
73' M. Matúš | |||||
|
26 Mar 16 15:00 Aplazado |
Liptovsky Mikulas | Apl | Dolný Kubín | más información ... |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | D. Lesko | 16 | DEL | Tatran Prešov | ||
2 | M. Lukac | 10 | DEF | Poprad | ||
3 | M. Pekar | 9 | DEL | Haniska | ||
4 | M. Milunovic | 9 | MED | Bardejov | ||
5 | P. Katona | 8 | DEL | Tatran Prešov | ||
6 | Kamil Karaš | 7 | DEL | FC VSS Kosice | ||
7 | R. Bilas | 7 | MED | Poprad | ||
8 | Pavol Safranko | 6 | DEL | Tatran Prešov | ||
9 | M. Vargic | 6 | MED | Sobota | ||
10 | M. Kubena | 6 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
11 | H. Tubonemi | 6 | DEL | Tatran Prešov | ||
12 | L. Ivanko-Macej | 6 | MED | Bardejov | ||
13 | R. Ujcik | 6 | DEL | Poprad | ||
14 | F. Serečin | 5 | DEL | FC VSS Kosice | ||
15 | M. Dimun | 5 | MED | FC VSS Kosice | ||
16 | K. Zekucia | 5 | DEF | Spišská Nová Ves | ||
17 | M. Grohol | 5 | MED | Bardejov | ||
18 | P. Jasenovsky | 5 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
19 | L. Kissak | 5 | DEL | Spišská Nová Ves | ||
20 | R. Kamenec | 4 | MED | Lokomotiva Zvolen |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | M. Vargic | 10 | MED | Sobota | ||
2 | L. Horvath | 9 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
3 | Lukas Lupták | 9 | MED | Sobota | ||
4 | E. Streno | 8 | MED | Poprad | ||
5 | P. Sulak | 8 | DEF | Lokomotíva Košice | ||
6 | S. Morháč | 8 | DEF | Sobota | ||
7 | Korijkov | 7 | MED | Lokomotíva Košice | ||
8 | M. Dasko | 7 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
9 | L. Mravec | 7 | DEF | Teplička nad Váhom | ||
10 | M. Ferenc | 7 | MED | Poprad | ||
11 | R. Cicman | 6 | DEF | Haniska | ||
12 | J. Zapotoka | 6 | MED | Poprad | ||
13 | L. Gagnon | 6 | DEL | Bardejov | ||
14 | J. Hovančík | 5 | MED | FC VSS Kosice | ||
15 | M. Šimún | 5 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
16 | J. Menich | 5 | DEF | Lokomotiva Zvolen | ||
17 | K. Zekucia | 5 | DEF | Spišská Nová Ves | ||
18 | L. Ivanko-Macej | 5 | MED | Bardejov | ||
19 | V. Palsa | 5 | DEF | Bardejov | ||
20 | M. Pastva | 5 | MED | Liptovsky Mikulas |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Kello | 1 | POR | FC VSS Kosice | ||
2 | A. Šimonek | 1 | DEL | Poprad | ||
3 | Kamil Karaš | 1 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
4 | M. Matúš | 1 | DEL | Teplička nad Váhom | ||
5 | M. Šimún | 1 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
6 | M. Vargic | 1 | MED | Sobota | ||
7 | R. Kacala | 1 | MED | Tatran Prešov | ||
8 | D. Jacko | 1 | MED | Tatran Prešov | ||
9 | E. Streno | 1 | MED | Poprad | ||
10 | Dušan Kucharcik | 1 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
11 | Galik | 1 | MED | Sobota | ||
12 | J. Laczko | 1 | DEF | Haniska | ||
13 | L. Kozicka | 1 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
14 | M. Galik | 1 | DEF | Sobota | ||
15 | V. Palsa | 1 | DEF | Poprad | ||
16 | L. Gagnon | 1 | DEL | Bardejov | ||
17 | J. Bajza | 1 | DEF | Sobota | ||
18 | T. Trabalik | 1 | DEL | Lokomotiva Zvolen | ||
19 | M. Jacko | 1 | DEF | Bardejov | ||
20 | Tomáš Labun | 1 | DEF | Lokomotíva Košice |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | D. Lesko | 11 | DEL | Tatran Prešov | ||
2 | Kamil Karaš | 9 | DEL | FC VSS Kosice | ||
3 | Kamil Karaš | 9 | DEL | Lokomotíva Košice | ||
4 | M. Milunovic | 7 | MED | Bardejov | ||
5 | H. Tubonemi | 7 | DEL | Tatran Prešov | ||
6 | M. Lukac | 7 | DEF | Poprad | ||
7 | Pavol Safranko | 6 | DEL | Tatran Prešov | ||
8 | R. Ujcik | 6 | DEL | Poprad | ||
9 | K. Zekucia | 5 | DEF | Spišská Nová Ves | ||
10 | P. Katona | 5 | DEL | Tatran Prešov | ||
11 | M. Pekar | 5 | DEL | Haniska | ||
12 | R. Kamenec | 5 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
13 | M. Dasko | 5 | MED | Lokomotiva Zvolen | ||
14 | P. Jacko | 5 | DEF | Tatran Prešov | ||
15 | M. Dimun | 4 | MED | FC VSS Kosice | ||
16 | L. Gagnon | 4 | DEL | Bardejov | ||
17 | T. Cekovsky | 4 | MED | Spišská Nová Ves | ||
18 | Labun | 4 | MED | Lokomotíva Košice | ||
19 | M. Vargic | 4 | MED | Sobota | ||
20 | A. Kamendy | 4 | MED | Lokomotiva Zvolen |