Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Estonia | Paide II | 10 | 10 | 6 | - | 848' | 2 | - | - | - |
Ficha de Marcus Pajumaa
- Nombre
- Marcus Pajumaa
- Completo
- Marcus Pajumaa
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 01-11-2004
- Lugar de nacimiento
- Paide
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Marcus
- Apellidos
- Pajumaa
Últimos partidos jugados por Marcus Pajumaa
Dom 02 Jun 2024 11:30 Finalizado |
Paide II | 1-11 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Dom 26 Mayo 2024 11:30 Finalizado |
FC Tallinn | 8-1 |
Paide II | 63' | |||||
Sab 11 Mayo 2024 11:30 Finalizado |
Paide II | 3-0 |
Tabasalu Charma | 83' | |||||
Dom 21 Abr 2024 11:30 Finalizado |
Paide II | 0-1 |
FC Tallinn | 80' | |||||
Lun 15 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Levadia Tallinn | 3-0 |
Paide II | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 11:30 Finalizado |
FC Elva | 2-2 |
Paide II | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Paide II | 1-6 |
Tartu Welco | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Tabasalu Charma | 0-1 |
Paide II | 82' | |||||
Sab 09 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Paide II | 0-1 |
Tallinna Kalev II | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 18:00 Finalizado |
Flora Tallin | 2-0 |
Paide II | 90' |
Compañeros de equipo
- Hugo Leht Portero
- K. Hirbaum Portero
- M. Sapp Portero
- R. Issakar Portero
- Andre Saare Defensa
- C. Toomet Defensa
- Jander Poolma Defensa
- K. Metso Defensa
- K. Reivik Defensa
- Karlis Ellermaa Defensa
- Kaspar Ivanov Defensa
- Kevin Kärp Defensa
- M. Piim Defensa
- Marcus Pajumaa Defensa
- Markus Lieberg Defensa
- Ranet Hulko Defensa
- Robin Kane Defensa
- Sten-Erik Tamme Defensa
- A. Burujan Centrocampista
- H. Riiberg Centrocampista
- J. Kuuse Centrocampista
- Kardo Kalla Centrocampista
- Kert Kiik Centrocampista
- M. Einer Centrocampista
- M. Mottus Centrocampista
- O. Hõim Centrocampista
- P. Kristal Centrocampista
- S. Kelder Centrocampista
- Sander Soo Centrocampista
- Simon Usar Centrocampista
- K. Kanne Delantero
- Mart Konno Delantero
- N. Enyang Delantero
- Radion Trofimov Delantero
- Rafael Luts Delantero
- Randel Liiv Delantero