|
28 Mar 24 07:30 Finalizado |
Hamilton Wanderers | 1-2 | Melville United | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 23' I. Bates | ||||
62' T. Marsh | 1-1 | ||||
89' J. McGovern | |||||
1-2 | 89' E. Panzer | ||||
|
29 Mar 24 03:00 Finalizado |
Bay Olympic | 2-1 | East Coast Bays | más información Jugadas destacadas ... |
25' Michal Doudera | 1-0 | ||||
58' H. Basiri | 2-0 | ||||
2-1 | 59' H. Tobita | ||||
|
29 Mar 24 03:00 Finalizado |
Birkenhead United | 3-1 | West Coast Rangers | más información Jugadas destacadas ... |
9' C. Hughes | 1-0 | ||||
23' M. Patterson | 2-0 | ||||
2-1 | 54' J. Armitt | ||||
62' C. Hughes | 3-1 | ||||
|
29 Mar 24 03:00 Finalizado |
Auckland City | 1-0 | Eastern Suburbs AFC | más información Jugadas destacadas ... |
46' Liam Gillion | 1-0 | ||||
|
29 Mar 24 03:00 Finalizado |
Manurewa | 1-2 | Western Springs | más información Jugadas destacadas 2 |
0-1 | 51' E. Tade | ||||
0-2 | 74' R. Drake | ||||
94' M. Sakashita | 1-2 | ||||
|
29 Mar 24 03:00 Finalizado |
Tauranga | 1-4 | Auckland United | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 23' D. Atkinson | ||||
0-2 | 31' J. Tollervey | ||||
0-3 | 60' Oliver Fay | ||||
66' L. Molloy | 1-3 | ||||
1-4 | 80' S. Nabenu |
Clasificación
Series Finales : Auckland City, Western Springs, Bay Olympic, Manurewa | |
Descenso : Eastern Suburbs, East Coast Bays |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Mechell | 12 | DEL | Eastern Suburbs AFC | ||
2 | E. Tade | 11 | DEL | Western Springs | ||
3 | J. Bidois | 11 | Tauranga | |||
4 | E. Ramírez | 8 | DEL | Manurewa | ||
5 | Liam Gillion | 8 | DEL | Auckland City | ||
6 | J. Tollervey | 7 | MED | Auckland United | ||
7 | C. Piper | 7 | MED | Birkenhead United | ||
8 | M. Patterson | 6 | DEL | Birkenhead United | ||
9 | R. Drake | 6 | MED | Western Springs | ||
10 | A. Pearce | 6 | DEL | West Coast Rangers | ||
11 | D. Tieku | 6 | DEL | Auckland City | ||
12 | J. Lagos Giraldo | 6 | DEL | Manurewa | ||
13 | R. De Vries | 5 | DEL | Auckland City | ||
14 | S. Philip | 4 | MED | Birkenhead United | ||
15 | Michal Doudera | 4 | MED | Bay Olympic | ||
16 | R. Munoz | 4 | MED | Bay Olympic | ||
17 | Kofi Dwamena | 4 | DEL | West Coast Rangers | ||
18 | E. Kostandini Ziu | 4 | DEL | Bay Olympic | ||
19 | L. Molloy | 4 | MED | Tauranga | ||
20 | H. Echague | 3 | MED | Manurewa |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Burfoot | 5 | MED | West Coast Rangers | ||
2 | S. Hawkins | 5 | DEF | Tauranga | ||
3 | R. Noon | 5 | DEF | Melville United | ||
4 | K. Kalua | 4 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
5 | L. Jorgensen | 4 | DEF | Birkenhead United | ||
6 | M. Wood | 4 | DEF | West Coast Rangers | ||
7 | R. Munoz | 4 | MED | Bay Olympic | ||
8 | R. Hamamatsu | 4 | MED | Hamilton Wanderers | ||
9 | F. Mckenlay | 4 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
10 | E. Tade | 3 | DEL | Western Springs | ||
11 | A. Thomas | 3 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
12 | R. Haviland | 3 | MED | Auckland United | ||
13 | H. Echague | 3 | MED | Manurewa | ||
14 | I. Nadir | 3 | DEL | Bay Olympic | ||
15 | B. Curry | 3 | DEF | Auckland United | ||
16 | Marco Lorenz | 3 | MED | Western Springs | ||
17 | Jackson Manuel | 3 | MED | Western Springs | ||
18 | J. Clout | 3 | DEF | Hamilton Wanderers | ||
19 | C. McNeill | 3 | MED | Bay Olympic | ||
20 | L. Bailey | 3 | MED | Bay Olympic |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Thomas | 1 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
2 | Y. Aizu | 1 | DEF | Auckland United | ||
3 | S. Burfoot | 1 | MED | West Coast Rangers | ||
4 | N. Billingsley | 1 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
5 | C. Higgins | 1 | MED | Tauranga | ||
6 | Luca Taylor | 1 | POR | Bay Olympic | ||
7 | D. Morris | 1 | MED | Manurewa | ||
8 | L. Bailey | 1 | MED | Bay Olympic | ||
9 | R. Munoz | 1 | MED | Bay Olympic | ||
10 | C. Piper | 1 | MED | Birkenhead United | ||
11 | A. Stewart | 1 | DEL | West Coast Rangers | ||
12 | Xavier Maddox | 1 | MED | Tauranga | ||
13 | D. Connolly | 1 | DEF | Birkenhead United | ||
14 | J. Alama | 1 | DEF | West Coast Rangers | ||
15 | J. McGovern | 1 | MED | Melville United | ||
16 | M. Brown | 1 | MED | Hamilton Wanderers | ||
17 | R. Noon | 1 | DEF | Melville United | ||
18 | M. Akimana | 1 | MED | East Coast Bays |