Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tercera Federación | Ourense UD | 31 | 30 | 14 | 1 | 2495' | 7 | - | - | 1 |
Copa Federación - Fase Autonómica | Ourense UD | 1 | 1 | - | - | 46' | - | - | - | - |
Ficha de Raúl Champi
- Nombre
- Raúl Champi
- Completo
- Raúl Gil Martínez
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 17-05-1996
- Lugar de nacimiento
- Cangas (Pontevedra)
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Raúl
- Apellidos
- Gil Martínez
Últimos partidos jugados por Raúl Champi
Mie 01 Mayo 2024 18:00 Finalizado |
Ourense UD | 4-0 |
Pontevedra B | 69' | |||||
Sab 27 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Bergantiños FC | 3-1 |
Ourense UD | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Ourense UD | 4-1 |
Arosa | 61' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2024 18:00 Finalizado |
SD Sarriana | 1-2 |
Ourense UD | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 0-0 |
Betanzos CF | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2024 12:15 Finalizado |
Silva SD | 0-1 |
Ourense UD | 76' | |||||
Jue 28 Mar 2024 12:00 Finalizado |
CD Lugo B | 4-2 |
Ourense UD | 90' | |||||
Sab 23 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Ourense UD | 1-1 |
CD Estradense | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 1-1 |
Barbadás | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 18:30 Finalizado |
CSD Arzua | 0-3 |
Ourense UD | 73' | |||||
Sab 17 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Rápido de Bouzas | 2-1 |
Ourense UD | 27' | |||||
Dom 11 Feb 2024 16:30 Finalizado |
Ourense UD | 0-0 |
Viveiro | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 12:00 Finalizado |
At. Arteixo | 0-0 |
Ourense UD | 70' | |||||
Dom 28 Ene 2024 16:30 Finalizado |
Ourense UD | 0-0 |
Somozas | 83' | |||||
Dom 21 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 2-1 |
Alondras CF | 75' | |||||
Dom 14 Ene 2024 17:00 Finalizado |
UD Paiosaco | 0-1 |
Ourense UD | 86' | |||||
Sab 06 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Pontevedra B | 2-1 |
Ourense UD | 78' | |||||
Sab 16 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Ourense UD | 0-1 |
Bergantiños FC | 69' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Arosa | 1-0 |
Ourense UD | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 2-1 |
SD Sarriana | 90' | |||||
Dom 19 Nov 2023 16:15 Finalizado |
Betanzos CF | 1-2 |
Ourense UD | 81' | |||||
Dom 12 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 2-5 |
Silva SD | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 17:30 Finalizado |
CD Estradense | 0-0 |
Ourense UD | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Ourense UD | 2-2 |
CD Lugo B | 71' | |||||
Dom 22 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Barbadás | 1-0 |
Ourense UD | 90' | |||||
Jue 12 Oct 2023 17:30 Finalizado |
Ourense UD | 5-1 |
CSD Arzua | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Celta Gran Peña | 1-1 |
Ourense UD | 73' | |||||
Dom 01 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Ourense UD | 1-0 |
Rápido de Bouzas | 87' | |||||
Dom 24 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Viveiro | 1-2 |
Ourense UD | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Ourense UD | 2-1 |
At. Arteixo | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Somozas | 0-1 |
Ourense UD | 66' | |||||
Sab 12 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Ourense UD | 1-2 |
Ourense CF | 46' |
Compañeros de equipo
- Álex Cobo Portero
- M. Docampo Portero
- Javi Labrada Defensa
- Lucas Fernández Defensa
- V. Matovu Defensa
- Varo Defensa
- Viti Defensa
- A. Guisande Centrocampista
- Albertito Centrocampista
- Alex Fernández Centrocampista
- Pablo Corzo Centrocampista
- Pablo Parrilla Centrocampista
- R. Fernández Centrocampista
- Raúl Champi Centrocampista
- Samu Pardo Centrocampista
- Jesús Ares Delantero
- José Pérez Delantero
- Luismi Delantero
- M. Pérez Delantero
- Rojo Delantero
- S. De Prado Delantero
- Yelco Alfaya Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...