|
04 May 24 01:00 Finalizado |
Fundación AIFI | 0-0 | Bolivar SC | más información 1 |
|
04 May 24 21:00 Finalizado |
Nueva Esparta FC | 1-1 | Atlético La Cruz | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 15' T. Urbano | ||||
87' Jhon Kelvin Velasquez | 1-1 | ||||
|
04 May 24 22:00 Finalizado |
Yaracuyanos | 2-2 | Aragua FC | más información Jugadas destacadas ... |
3' Ronald Arráez | 1-0 | ||||
1-1 | 38' R. McIntosh | ||||
1-2 | 49' F. Segovia | ||||
97' Ronald Arráez | 2-2 | ||||
|
04 May 24 23:00 Finalizado |
CS Marítimo | 0-0 | Deportivo Miranda | más información 1 |
|
05 May 24 21:30 Finalizado |
Academia Anzoátegui | 1-2 | Dynamo Puerto La Cruz | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 33' V. Rivero | ||||
55' M. González | 1-1 | ||||
1-2 | 71' E. Maldonado | ||||
|
05 May 24 21:30 Finalizado |
Real Frontera FC | 1-1 | Ureña | más información 3 |
|
05 May 24 22:00 Finalizado |
Héroes de Falcón | 1-1 | Academia Rey | más información Jugadas destacadas 1 |
17' H. Maestre | 1-0 | ||||
|
05 May 24 22:00 Finalizado |
Trujillanos | 3-2 | Atlético El Vigía FC | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 31' K. González | ||||
0-2 | 52' O. Medrano |
Siguiente Ronda : CS Marítimo, Atlético Cruz, Dynamo Puerto C., Academia, Yaracuyanos, Trujillanos, Héroes Falcón, Atlético Vigía |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | O. Medrano | 4 | MED | Atlético El Vigía FC | ||
2 | J. Escobar | 4 | DEL | CS Marítimo | ||
3 | Ronald Arráez | 4 | DEL | Yaracuyanos | ||
4 | Á. Chourio | 3 | DEL | Aragua FC | ||
5 | L. Castillo | 3 | DEL | Dynamo Puerto La Cru. | ||
6 | J. Pérez | 3 | MED | Ureña | ||
7 | L. Annese | 3 | DEL | Trujillanos | ||
8 | Y. Patearrollo | 3 | DEF | Ureña | ||
9 | R. Ramos | 3 | MED | CS Marítimo | ||
10 | Yorlan Carmona | 3 | MED | Atlético El Vigía FC | ||
11 | H. Maestre | 3 | DEF | Héroes de Falcón | ||
12 | J. Perez | 3 | DEL | Yaracuyanos | ||
13 | K. González | 3 | DEL | Atlético El Vigía FC | ||
14 | C. Gil | 3 | DEL | Trujillanos | ||
15 | Yonaiker Reyes | 2 | MED | Héroes de Falcón | ||
16 | V. Rivero | 2 | DEF | Dynamo Puerto La Cru. | ||
17 | G. Marín | 2 | DEL | Academia Anzoátegui | ||
18 | C. Cruz | 2 | DEL | Real Frontera FC | ||
19 | R. Méndez | 2 | MED | Fundación AIFI | ||
20 | B. Espalza | 2 | MED | Real Frontera FC |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | B. Espalza | 5 | MED | Real Frontera FC | ||
2 | M. Gafaro | 5 | DEF | Real Frontera FC | ||
3 | L. Chiquillo | 4 | MED | Nueva Esparta FC | ||
4 | Enderson Abreu | 4 | MED | Trujillanos | ||
5 | A. Naranjo | 4 | DEF | Dynamo Puerto La Cru. | ||
6 | L. Parejo | 4 | MED | Trujillanos | ||
7 | B. Suárez | 4 | DEL | Atlético El Vigía FC | ||
8 | C. Soler | 4 | DEF | Real Frontera FC | ||
9 | C. Salazar | 3 | DEF | Deportivo Miranda | ||
10 | J. Acosta | 3 | DEF | Fundación AIFI | ||
11 | M. González | 3 | DEF | Trujillanos | ||
12 | M. Fernández | 3 | MED | Real Frontera FC | ||
13 | L. Castillo | 3 | DEL | Dynamo Puerto La Cru. | ||
14 | R. Rojas | 3 | DEL | Bolivar SC | ||
15 | J. Parima | 3 | MED | Academia Anzoátegui | ||
16 | Y. Moreno | 3 | DEF | Ureña | ||
17 | C. Alemán | 3 | MED | Atlético La Cruz | ||
18 | P. Lugo | 3 | DEF | Bolivar SC | ||
19 | R. Herrera | 3 | DEF | Fundación AIFI | ||
20 | J. Requena | 3 | DEL | CS Marítimo |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | P. Lugo | 2 | DEF | Bolivar SC | ||
2 | J. Parima | 1 | MED | Academia Anzoátegui | ||
3 | J. Garcia Camacaro | 1 | MED | Aragua FC | ||
4 | H. Bello | 1 | DEF | CS Marítimo | ||
5 | J. Roa | 1 | POR | Trujillanos | ||
6 | M. Vidal | 1 | DEL | CS Marítimo | ||
7 | J. Romero | 1 | MED | Atlético El Vigía FC | ||
8 | M. Umbria | 1 | DEF | Trujillanos | ||
9 | C. Mendoza | 1 | MED | Ureña | ||
10 | J. Calzadilla | 1 | MED | Academia Anzoátegui | ||
11 | K. Barreto | 1 | DEL | Bolivar SC | ||
12 | K. Ramos | 1 | MED | Bolivar SC | ||
13 | R. Duque | 1 | MED | Atlético El Vigía FC | ||
14 | E. Silva | 1 | DEF | Héroes de Falcón | ||
15 | Arón Angulo | 1 | DEF | CS Marítimo | ||
16 | K. Diaz | 1 | DEL | Ureña | ||
17 | O. Ruggeri | 1 | DEL | Ureña | ||
18 | J. Figueroa | 1 | DEL | Bolivar SC | ||
19 | G. Quatromani | 1 | DEF | Deportivo Miranda | ||
20 | L. Parejo | 1 | MED | Trujillanos |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | A. Ordoñez | 1 | DEF | Yaracuyanos | ||
2 | A. Saavedra | 1 | MED | Yaracuyanos | ||
3 | Ray Montaño | 1 | DEL | CS Marítimo | ||
4 | Titi | 1 | MED | CS Marítimo |